Соседи, прошу вашей помощи и участия!

Любые темы не связанные с благоустройством или проблемами ЖК, если для них нет отдельных веток форума, обсуждаются здесь.

Модератор: v.s.k

Ответить
Ила

Соседи, прошу вашей помощи и участия!

Сообщение Ила » 23 июн 2017, 08:21

Доброе утро, соседи.
Я сразу прошу прощения за то, что не по теме нашего ЖК, но мне очень нужна ваша помощь.
Суть вот в чем.
Многие знают, что я работаю карьерным консультантом у лучшего рекрутера страны Алены Владимирской в проекте Антирабство и если, вдруг, кого-то интересует эффективное трудоустройство, или профориентация (смена отрасли и пр.), или выгорание (карьерный тупик, конфликтный начальник или коллектив) и хочется сменить работу - добро пожаловать! Поможем, научим, постараемся решить любые карьерные вопросы.
Но дело сейчас в другом.
Вчера ко мне на курс пришла женщина. Совершенно в подавленном состоянии, с дрожащим голосом 50-и лет. Три месяца назад у нее умер муж, за которым она была как за каменной стеной более 25 лет. Воспитала двух очаровательных дочек, варила борщи, обихаживала всю семью, занималась садоводством и была надежным тылом, о котором многие мужчины только мечтают. Она не рвалась делать карьеру, а поскольку муж нормально зарабатывал, то и необходимости работать где-то у нее не было. Дом, семья, дети, любимый муж и обычное женское счастье. И вот все рухнуло! 50 лет и нет высшего образования (техникум когда-то давно и архивариус в прошлом), нет знаний компьютера (даже элементарных), нет ничего из того, что я называю «профессиональные скиллы». А есть слезы, «упавшее небо», открытое доброе сердце и огромное желание хотя бы попытаться встать на ноги.
Моя просьба в следующем. Если вы знаете, что где-то у вас, там, где вы работаете, нужен человек, для работы с документами (не с деньгами!), хороший помощник, исполнительный, трудолюбивый и честный на зарплату тысяч в 20-25 -дайте знать, пожалуйста.
Она сбита с ног сейчас, и я прошу помочь вас. Пишите в личку в whatsapp, на форуме, на телефон в лс в нашем общем чате. Буду искренне благодарна! Спасибо.
Илона.

Ответить