УК или ТСН? Давайте считать...

Вносим предложения, об улучшении жизни в нашем ЖК, обсуждаем, делимся идеями.

Модератор: v.s.k

Texno
Администратор
Корпус №: 2
Квартира №: 2
Контактная информация:

УК или ТСН? Давайте считать...

Сообщение Texno » 26 май 2019, 12:20

ОксанаК писал(а):Источник цитаты Очень интересно было почитать. Особенно разницу мнений одних и тех же людей с разницей 3 месяца!

Т.е. у человека мнение меняться не может, он не развивается и не адаптируется к ситуации?
Возможно, это правильно, но, боюсь, тогда человеческая цивилизация давно бы погибла.
И, если есть какие-то конкретные слова, о которых ты говоришь, то будь добра, пиши предметно.
Например, сказал некто то-то и то-то такого-то числа, а теперь говорит всё с точностью до наоборот... Тогда можно было бы по факту что-то разъяснить, а так это выглядит как ничем не аргументированный вброс.
Конечно, спасибо, хотя бы за это: теперь пытливые умы начнут искать что же я или кто-то ещё такое раньше сказал идущее вразрез с сегодняшними словами и перечитают весь форум. А это хорошо! Значит люди будут немного лучше разбираться в вопросах ЖКХ и, даже может не потребуется юрист из Потенциала, который, конечно же будет лоббировать интересы жителей нашего ЖК, а не своего работодателя))))

Да, ещё хочу поблагодарить, Оксана Николаевна, депутат и хороший человек, за то что избавила меня от сомнений. Я сомневался, стоит ли выкладывать эти скрины, но теперь не сомневаюсь. Мне тоже интересно наблюдать как меняется твоё мнение.
'Кликните мышью, чтобы посмотреть/скрыть'
WhatsApp Image 2019-05-23 at 22.44.16_01.jpg

WhatsApp Image 2019-05-23 at 22.44.56_02.jpg

WhatsApp Image 2019-05-23 at 22.45.13_03.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сейчас гораздо позже, чем кажется...

Вернуться в «Предложения по улучшению жизни в ЖК»