Объявление

Ругаться матом, выяснять кто круче, активно выражать своё несогласие с мнением оппонента - это сюда!
Детям до 16 лет вход категорически запрещён!!!
Если вы здесь - никакие претензии по поводу того, что вас обидели не принимаются. Раздел не модерируется, удаляется только то, что вступает в явное противоречие с законодательством РФ.

Модератор: v.s.k

ijev
Корпус №: 7
Квартира №: 17

Объявление

Сообщение ijev » 28 дек 2019, 12:58

Дмитрий, я ни кого ни в чем не виню. У меня и у самого вопросов больше чем ответов. И мы все, сидим и ждем непонятно чего. Просто констатация фактов исходя из имеющийся информации.

Texno
Администратор
Корпус №: 2
Квартира №: 2
Контактная информация:

Объявление

Сообщение Texno » 28 дек 2019, 20:13

ijev, я всё это общение и задумывал как коллективный разум, который поможет найти ответы на разного рода вопросы. Давайте искать вместе.

Сейчас гораздо позже, чем кажется...

ijev
Корпус №: 7
Квартира №: 17

Объявление

Сообщение ijev » 29 дек 2019, 11:34

Похоже что коллективный разум нашего ЖК, расслоился. И ждет пока за него все сделают, что бы потом свое "Фи" высказать.

Texno
Администратор
Квартира №: 2
Контактная информация:

Объявление

Сообщение Texno » 29 дек 2019, 14:13

ijev писал(а):Источник цитаты Похоже что коллективный разум нашего ЖК, расслоился. И ждет пока за него все сделают, что бы потом свое "Фи" высказать.

Так было всегда. Просто сейчас в оппозиции бывшие союзники.
И вот что из этого вышло.
Более полугода они бьются не покладая рук за улучшение жизни в ЖК, в результате, достигнуто следующее:

1. Раскол ЖК и введение в заблуждение жителей;
  2. За долги УК "Потенциал" жителям отключают свет в подъезде, ограничивают подачу ХВС;
  3. Проложен газопровод высокого давления, в качестве компенсации "выбиты" шлагбумы, которые никто не может ввести в эксплуатацию, по которым нет данных и выбор которых ничем не оправдан;
  4. Испорчены отношения с ОМСУ.
Возможно, что-то забыл, но это основное.
Если кто-то считает, что я не прав в своей оценке ситуации - обоснуйте. Это моё мнение.

Сейчас гораздо позже, чем кажется...

Руслан
Квартира №: 20

Объявление

Сообщение Руслан » 29 дек 2019, 15:05

Видимо я слеп, "оппозиции" я там не вижу.
Я там вижу более примитивный вид - назло бабушке отморожу уши (назло Гаранину не пойдём в Теплолюб, но и сами выбрать не в состоянии).
Так же надо учитывать, что там женский коллектив, и им надо дать фору. Поворчат годик и успокоятся)) Моё мнение, что не женское это дело ходить выбивать шлагбаумы... или подписываться под них, а по пунктам:
1. Раскола как такого и нет, так как не было и сплоченности изначально. Один и тот же человек из 3 корпуса в глаза говорил одно, а писал в чате другое, скрины здесь есть. Да бывает ошиблась))? В общем, в день несколько раз профессионально переобуться это конечно хорошо, если у тебя соответствующее призвание, но это явно не союзник изначально) Да и по остальным результатам видно - что там пустота. При этом у человека основной постулат был - за 3 года ничего не изменилось :cong: Поправьте меня, если я ошибаюсь?
2. При этом "союзники" ставят вопрос по другому. Почему за долги Жителей бедная УК страдает :cry: Я конечно немного утрирую, но их представитель об этом говорил.
3. Ну про "компенсацию" понятно изначально было... По поводу
не могут ввести в эксплуатацию не согласен. Введут после НГ, не всё так быстро... как будет работать, сколько будет стоить это вторично. Тут особого ума в администрировании шлагбаума не нужно) По крайней я таких проблем где есть шлагбаум не видел и не слышал. Это надо постараться, чтобы были проблемы. А то, что не у всех жителей информация, так в этом ты всегда был виноват) В чужом глазу ресницу увидят, а в своём бревно найти не смогут.
4. Отношения с ОМСУ и раньше не были хорошие, да и кто сказал, что они должны быть хорошие? Они должны быть рабочие и чинуши и депутаты должны работать с жителями, не умеют, значит не их это призвание.

Вернуться в «Мордобойка»